Где вы встретили Новый год? Результаты опроса

Где вы встретили Новый год? Результаты опроса

Новогодние праздники, к сожалению, окончились. Чем они запомнились нашим респондентам? Как мы их отметили - читайте в результатах нашего опроса.

В результате опроса, проведенного порталом rabota.ua, стало известно, что большая часть респондентов встретила новый год дома, не покидая пределов города. 77% опрошенных подтвердили, что новый год они встретили в своем городе, еще 7% выезжали за город, чтобы отметить новогодние праздники, а 8% ездили в другой город.

Где вы встретили Новый год?

Большая часть респондентов постаралась минимизировать затраты на новогоднее застолье. 63% участников опроса потратили до 1000 гривен на празднование нового года, еще 28% выложили на отмечание встречи нового года до 3000 грн., и только 1% респондентов позволил себе потратить более 10 000 грн. на новогодние праздники.

В какую сумму Вам обошлось празднование Нового года?

Самыми популярными местами для отмечания новогодних праздников в кругу коллег стали ресторан (28%) и офис (26%). К сожалению, 23% опрошенных отметили, что в их компаниях Новый год не отмечается, а еще 3% отмечают новогодние праздники в январе. Достаточно много респондентов указали, что к концу года не нашли рабочее место и поэтому на корпоративе не были, просто не захотели идти на мероприятие или корпоратив был «не для всех».

Где Вы с коллегами отмечали новогодний корпоратив?

Половина респондентов положительно оценили прошедший корпоратив. 49% опрошенных отлично повеселились, 37% могли бы и лучше отметить наступление нового года, а 15% прошедший корпоратив вообще не понравился.

Понравился ли Вам новогодний корпоратив?

Почему Вам не понравился новогодний корпоратив?
Как бы Вы хотели отпраздновать Новый год в следующий раз?

Самой главной причиной недовольства респондентов новогодним корпоративом является плохая подготовленность мероприятия и скука среди его участников. Респонденты, у которых празднование Нового года состоялось в обед или за свои деньги, недовольны «экономностью» своих работодателей. В следующий раз они хотели бы отметить новогодние праздники в ресторане «с конкурсами, квестами, фантами и танцами».

Данное исследование было проведено порталом rabota.ua. Выборка составила 1411 респондентов со всей Украины, на основе базы пользователей портала rabota.ua.

Все записи раздела "Новости сайта"