Не пропустите зимний набор в Компьютерную школу Hillel Dnepropetrovsk

Не пропустите зимний набор в Компьютерную школу Hillel Dnepropetrovsk

Компьютерная школа Hillel Dnepropetrovsk открывает зимний набор на специальности: 

Начало занятий - 17 февраля 2014 года!

Записавшись к нам, вы не пожалеете о сделанном выборе!!! 

Наши преподаватели - профессионалы своего дела с многолетним опытом и большим желанием развивать наш город, как центр IT-индустрии в Украине. Их методика преподавания строится на выполнении практических и домашних заданий, основанных на реальных проектах, а не «голой» и «сухой» теории! Программы курсов формируются на запросах наших партнёров и других развитых IT-компаний. 

Для вашего удобства обучение мы проводим в вечернее время и выходные дни. Обучение проводится в группах не более 10 человек! Длительность курса - 4 месяца. Для более эффективного и лёгкого восприятия материала также предусмотрено параллельное изучение английского языка от лучшего специалиста по подготовке к IELTS\TOEFL.

В нашей Компьютерной школе всегда вам рады, готовы ответить на все вопросы, напоить чаем и накормить печеньками ;)))

Вы получите устойчивые знания и навыки в кратчайшие сроки! Наши выпускники уже работают по выбранной специальности в лучших IT компаниях!

Не упустите свой шанс стать квалифицированным, конкурентоспособным и высокооплачиваем IT-специалистом на рынке труда! 

Заработные платы ИТ-специалистов

Glassdorr опубликовал в конце октября 2012 года отчет об уровне заработных плат программистов. Согласно этим данным, оплата труда специалистов, пишущих код для Google и Amazon, например, составляет более 125 тысяч долларов в год, не считая бонусов и опционов на покупку акций этих компаний, а услуги сотрудников ИТ-подразделений Yahoo исчисляются шестизначными цифрами. Об этом пишет TechCrunch.

Казалось бы, бурное развитие ИТ-отрасли должно было удовлетворить спрос на программистов, учитывая большое количество приложений для мобильных платформ с открытым кодом, а также популярность прочих свободных систем и платформ. При все этом, заработная плата специалистом не только не снижается, но и спрос на них остается на том же высоком уровне. И это происходит, учитывая наплыв программистов из стран Китая, Индии и Бразилии, которые готовы трудиться за меньшие деньги.

Объясняется это несколькими факторами. Первый из них - образование. TechCrunch уверен, что далеко не все специалисты из Индии, Китая или Бразилии могут себе позволить обучение в дорогостоящих университетах. А если человеку повезло, то около 60% студентов отсеиваются уже в рамках первого курса.

В принципе, оставшиеся 40% могут постепенно насытить рынок программистов. Однако, есть некая категория специалистов, которая предпочитает более низкую заработную плату, но возможность находиться в удобном месте земного шара, что далеко не всем компаниям подходит. Так и выходит, что количество молодых специалистов может быть примерно равно тому числу программистов, которые отказываются от высокооплачиваемых должностей, даже за счет Индии, Китая и Бразилии.

По мнению издания, нехватка программистов сохранится в течение нескольких десятков лет, а соответственно и заработные платы инженеров останутся на прежнем высоком уровне. 

За более подробной информацией обращайтесь по телефонам: 

067 569-51-00
056 767-60-56
info@itschool-hillel.org

Все записи раздела "Новости сайта"