Онлайн-курс «Основы программирования Visual Basic for Applications (VBA) для Excel. Уровень 1»

Онлайн-курс «Основы программирования Visual Basic for Applications (VBA) для Excel. Уровень 1»

Компьютерный учебный центр «Бейсик» объявляет набор на курсы-онлайн «Основы программирования Visual Basic for Applications (VBA) для Excel. Уровень 1». Чтобы понять, как будет проходить онлайн обучение, первое занятие вы можете пройти БЕСПЛАТНО!!! Стоимость обучения в группе в режиме on-line на 30% меньше.

Обучение будет проходить в режиме онлайн в реальном времени c преподавателем. Курс длится 20 астрономических часов - 10 занятий. Занятия проходят 1 раз в неделю по субботам с 12:00 - 14:00. В группе - до 5 чел.

Курс предназначен для тех, кто хочет усовершенствовать и автоматизировать выполнение повседневных задач в Microsoft Excel с помощью макросов (для экономистов, аналитиков, финансовых работников и менеджеров, ведущих учет и анализ данных в таблицах MS Excel). Приобретенные знания откроют новые горизонты в вашей карьере.

Онлайн-обучение предлагает вам ряд преимуществ:

Программа курса

Информация о тренере:

Профессиональный опыт: С 2006 года занимается написанием программ на VB и VBA для автоматизации обмена данных в среде MS Office между приложениями Word, Excel, MS Access.

Преподавательский опыт:

В УЦ Бейсик преподает с 2012 года. Специализируется на проведении обучения по программированию в среде Microsoft Office на языке VBA. Особый упор делает на практическое применение получаемых навыков. С удовольствием делится со слушателями профессиональными секретами.

Имеет успешный опыт проведения курсов VBA онлайн.

Visual Basic for Applications (VBA) - является базовым языком программирования в приложениях Microsoft Office (Word, Excel, Access, PowerPoint, и др.). С помощью VBA можно создавать макросы, которые позволяют автоматизировать рутинную повторяющуюся работу с документами, электронными таблицами, презентациями и т.д. Знание принципов и основ подобного программирования позволит решать любые задачи: от простых, но эффективных макросов "на каждый день", помогающих рядовым пользователям в их работе, до серьезных проектов корпоративного уровня.

Язык программирование VBA ориентирован на пользователей, а не на профессиональных программистов, поэтому создавать программы на нем можно очень просто. Кроме того, в Office встроены мощные средства, облегчающие работу пользователя: подсказки по объектам и по синтаксису, макрорекордер и т.п.

Наш курс «Основы gрограммирования Visual Basic for Applications (VBA) для Excel. Уровень 1» рассчитан на опытных пользователей MS Excel, желающих усовершенствовать и автоматизировать выполнение повседневных задач в Microsoft Excel с помощью макросов.

В течение обучения изучаются темы о том, как создавать макросы, писать код "с нуля", понимать синтаксис, команды и операторы языка, объектная модель Excel и, самое главное, как использовать эти знания для решения практических задач.

По окончании этого курса для углубления знаний в программировании на VBA слушатели могут продолжить обучение на более сложном курсе «Программирование на VBA - уровень 2».

Требования к слушателям: Уверенная работа с Microsoft Excel. Желательно понимание основ программирования.

Практические занятия: для закрепления пройденного материала на каждом уроке слушатели выполняют практические задания. Задаются домашние задания.

По окончании курса каждый слушатель проходит тестирование на сайте Учебного Центра «Бейсик» и получает авторский сертификат УЦ Бейсик.

Все записи раздела "Новости сайта"