Подборка новостей за период 15 – 29 января 2014

Подборка новостей за период 15 – 29 января 2014

Главная статья нашей подборки новостей расскажет о выборе стратегии при массовом рекрутинге - на что обратить внимание.

Служебный роман - это стихийное бедствие или возможность для сотрудников раскрыться и работать на 120%? Про риски и плюсы служебных романов читайте в нашей второй статье.

Оптимальная стратегия массового рекрутинга
Массовый подбор похож на работу старателя, который, просеивая песок, ищет среди песчинок крупицы золота. Что нужно для того, чтобы в наши компании приходили «золотые» кандидаты в нужном количестве и требуемого качества - читайте в нашей статье.

 

Служебный роман - за и против
Служебный роман - это одна из самых противоречивых ситуаций корпоративной жизни, которую нельзя устранить запретами и штрафами. Какие риски подстерегают руководство и как на них реагировать- об этом наша статья.

 

Служебный роман. Результаты опроса
Существуют ли преграды для влюбленных? Что ждет коллег, нашедших счастье в личной жизни на рабочем месте? Читайте ответы в результатах нашего опроса. Не согласны - пишите в откликах к результатам опроса! 

 

 

Трикстер - кто такой и как бороться?
Трикстер - этот термин профессионалы рекрутинга используют в отношении людей... несколько привирающих при устройстве на работу. Что с ними делать? Подробнее - в нашей статье.

 

Позиция «Медицинский представитель»: как привлечь в компанию опытного специалиста?
Невзирая на некоторые негативные тенденции, работа медпредставителя из-за высокой оплаты и возможности стабильной работы интересна многим специалистам медицинской сферы. Как привлечь этих кандидатов именно в вашу компанию? Читайте нашу статью

Отзывы о rabota.ua

Мы признательны нашим клиентам за их положительные отзывы

Наше сотрудничество с порталом rabota.ua постоянно развивается. В ближайшее время планируем начать стратегическую работу над развитием и популяризацией нашего бренда работодателя с использованием соответственных инструментов портала. Можно сказать, что наше настоящее сотрудничество только начинается! Больше отзывов здесь...

Новости партнеров

Интересные вакансии для опытных HR-ов и рекрутеров

     
HR Specialist
 Менеджер по персоналу  Региональный менеджер по персоналу
Все записи раздела "Новости сайта"