ТОП-5 самых высокооплачиваемых вакансий декабря 2013 года

ТОП-5 самых высокооплачиваемых вакансий декабря 2013 года

Аналитики портала rabota.ua назвали ТОП-5 самых высокооплачиваемых вакансий в разных сегментах рынка труда декабря 2013 года, актуальных на данный момент и доступных на портале rabota.ua. Итак, что нужно иметь в профессиональном багаже, чтобы зарабатывать больше коллег?


1. Самой высокооплачиваемой вакансией декабря стала вакансия Team Lead Python с заработной платой до 50 000 грн. в месяц от ИТ-компании CloneFish. Если вас не пугают стремительно развивающиеся проекты, у вас есть опыт работы с языком Python и опыт успешного руководства группой разработчиков - не стесняйтесь отправлять резюме. Если есть все, кроме знания этого языка программирования, - вы можете себя попробовать в конкурсе на соискание вакансии PHP Team Lead.

2. На втором месте находится вакансия Директор по продажам (торгово-производственная компания) с ежемесячной оплатой 45 000 грн. от агентства Personal Service. Обязательные требования к соискателям - от 5 лет работы в области управления продажами и, конечно, свободный английский. Приятно, что производственная компания предлагает такую конкурентную оплату труда. Единственный минус - вакансия предполагает переезд.

3. Третье место нашего рейтинга заняла редкая и необычная профессия - Руководитель отделения репродуктологии от Института общей практики - семейной медицины с оплатой в 40 000 грн.

Не утомляя вас обилием медицинских терминов, сделаем упор на главном - высшее медицинское образование; наличие действующего сертификата и опыт работы от 6 лет. Обращаем внимание потенциальных соискателей, что заработная плата включает в себя ставку и % от цикла.

4. На чем может заработать 40 000 грн. видеооператор? Вакансия Видеооператор от Торгово-транспортной компании компании Лиза-будтранс предлагает гонорар в 40 000 грн. видеооператору, который их поймет и поможет снять короткий фильм о работе и жизни и который внимательно прочитает вакансию. Так что внимательно читаем вакансию (поверьте, там есть что почитать) и участвуем в конкурсе.

5. Замыкает нашу пятерку вакансия Исполнительный директор (рекламно-сувенирная продукция) от агентства Morzhova&Partners на зарплату 35 000 грн. Важно, чтобы кандидат имел трехлетний опыт работы в управлении рекламной компанией: планирование, разработка и внедрение стратегических планов для компании, организация экономически обоснованной операционной деятельности, разработка и организация выполнения бизнес-планов.

Подводя итог рейтинга, остается вспомнить народную мудрость «Работы всякие нужны, работы всякие важны». Если вы - профессионал в своей сфере, вам будет несложно найти высокооплачиваемую работу. Наш портал предоставляет самые различные вакансии - например, в подборках октября и ноября можно посмотреть, какие профессионалы были востребованы в последнем квартале.

А в февральском выпуске ТОП-5 ждите ответ на вопрос - может ли секретарь получать 10 000 грн., сколько может по максимуму получать продавец и еще три «секретные» вакансии.

До встречи в феврале!

Все записи раздела "Новости сайта"