Тренинг-курс «Менеджер по персоналу»

Тренинг-курс «Менеджер по персоналу»

Компания RTC проводит курс «Менеджер по персоналу» с 2005 года и у нас уже больше 700 выпускников из разных городов Украины: Киева, Львова, Днепропетровска, Донецка, Одессы, Черновцов, Тернополя.

Формат: 48 часов (3 модуля по два выходных дня каждый, суббота/воскресенье).

Статр курса:

Уникальность курса:

Методы обучения: лекционный материал, ролевые игры, практические кейсы, тесты, индивидуальные упражнения, работа с видеоматериалом, групповые дискуссии.

Ведут эти части также разные специалисты, каждый из которых является известным специалистом по данной тематике:

Отзывы о курсе наших выпускников:

Участник: Васылына Тымошенко, специалист по компенсациям и льготам
Компания: Корпорация «Артериум» АТ «Галычфарм»
Курс очень интересный. Преподаватели - профессионалы своего дела. В процессе обучения получилось узнать пути решения сложных ситуаций в работе. Получила много новых знаний и большое делание развиваться дальше.

Участник: Бондарь Ирина
Название компании: МТС Украина
Тренинг составлен очень грамотно. Дает хорошие базовые знания для начинающих менеджеров, позволяет составить представления об особенностях профессии. Весь материал подается постепенно, так, чтобы знания по той или иной теме дополняли друг друга. Не было такой информации во время тренинга, которая не была бы полезной. Очень рада, что попала на занятия. Тренера высоко квалифицированные и умеют поддерживать интерес к своим занятиям.

Участник: Надежда Федоровская
Компания: СП ТОВ «Кершер»
Впечатления от семинара остались только положительные. Информация воспринимается легко, тренер - профессионал и знает свое дело на все 110%. На все вопросы получены квалифицированные ответы. Очень понравились «живые» примеры из практики. Теория мастерски соединялась с практикой.
Особенно, при случае, буду рекомендовать коллегам и знакомым воспользоваться услугами Центра бизнес-развития «RTC».

Больше отзывов размещено на нашем сайте

Стоимость участия:

Возможна рассрочка оплаты.

Можно участвовать в отдельных модулях.

В стоимость входит работа тренеров, рабочая тетрадь участника (больше 100 страниц), сертификат, кофе-брейки и обеды, дополнительная электронная библиотека с образцами документов и положений, статьями и книгами, консультации по окончании курса в течении полугода.

Запись для участия:
+38 (066) 12-12-493
+38 (032) 247 05 57
Михаил Андрушкив

Больше информации о мероприятии и он-лайн регистрация у нас на сайте.


Все записи раздела "Новости сайта"